Алиса нарисовала отдельные открытки для Дэу-эни и Дэу-эти
И все старшие дети (Алиса, Камилла и Самир) нарисовали картинки к празднованию Дня знаний в русской школе "Глобус".
posted by Salikh at 8:11 PM
Post a Comment
<< Home
View my complete profile
0 Comments:
Post a Comment
<< Home