Thursday, October 07, 2021

Отчётный концерт фортепиано

 В воскресенье прошел очередной отчетный концерт фортепиано, на котором выступили мы все: Камилла с тремя короткими тренировочными пьесами, Алиса сыграла сонатину Кулау (опус 55, номер 1), Салих сыграл первую часть сонатины Клементи (опус 36, номер 1) и токкатину Кабалевского (опус 27). Кроме того, Алиса и Камиллы сыграли короткую пьесу в четыре руки.

Фотографии и видеозаписи выступления в альбоме Piano concert 2021-10-02




Tuesday, October 05, 2021

Поздравления с Днём учителя и Днём пожилых людей

Алиса нарисовала отдельные открытки для Дэу-эни и Дэу-эти

 
Камилла нарисовала одну общую открытку

И все старшие дети (Алиса, Камилла и Самир) нарисовали картинки к празднованию Дня знаний в русской школе "Глобус".