Отчётный концерт фортепиано
В воскресенье прошел очередной отчетный концерт фортепиано, на котором выступили мы все: Камилла с тремя короткими тренировочными пьесами, Алиса сыграла сонатину Кулау (опус 55, номер 1), Салих сыграл первую часть сонатины Клементи (опус 36, номер 1) и токкатину Кабалевского (опус 27). Кроме того, Алиса и Камиллы сыграли короткую пьесу в четыре руки.
Фотографии и видеозаписи выступления в альбоме Piano concert 2021-10-02






